2010 Март : Passat-LIFE

Мар

14

В игре Gears Of War, среди полумрака, хаоса и сожженных автомобилей попался и VW Passat B5, сожженный до тла. Выдают его формы кузова, которые не спутать ни с чем. Так что встречайте еще одного героя игрового мира.

Мар

13

В игре со сложным и непонятным названием Alarm Fur Cobra 11: Crash Time, созданной под консоль XBox 360 в 2007году было много различных автомобилей, в том числе и VW Passat. Но самое интересное, что целых 4 штуки!
Passat B5

Passat B5 Tuning

Passat B5 Police

Passat B6

Мар

12

Разработчики игры Alarm Fьr Cobra 11: Nitro похоже очень любят VW Passat, отрисовывая по несколько вариантов автомобиля для каждой своей игры. В 11 серии игрушки, которая расчитана на PC платформу, нам встретятся 3 Пассата.
Passat B5. Задние фонари уш точно не похожи, но форма кузова, дверей выдает в этом авто – Пассат Б5

Мар

11

Друзья. Долго и упорно я пытался понять, что же за автомобиль присутствовал в игре Test Drive 5, и так ни к какому определенному выводу не пришел.

Почему-то мне кажется, что это B3, но гладкие(если их вообще можно в данном случае так назвать) борта, наводят на мысль о B4.. В любом случае это Passat 35i. Что думаете вы?

Мар

10

Для игры Urlaubsraser разработчиками был отрисован VW Passat B3 Variant, хоть качество очень хромает, но это Пассат. По ощущениям – он как буд-то вырезан и собран из бумаги. В этой игре все автомобили похожего качества.

Мар

9

Среди 26 представленных автомобилей в игре Autobahn Raser II, которая была выпущена в 2001году, был и VW Passat B3 в кузове универсал. На скриншоте ниже, вы можете видеть, как Пассат на равных может ехать с Parsche 911, по трассам в Дортмунде, Франкфурте, Мюнхене, Берлине, Гамбурге и др.

Мар

8

В 2000году вышла в свет игра London Racer, по сюжету которой, как вы уже могли догадаться, были гонки по Лондону и его окресностям. Среди автомобилей в игре был и VW Passat B3 Variant.

Мар

6

В игре Tekken Tag Tournament для PS2, под видом полицейской машины отрисован Passat B3. Данный скриншот, не совсем четко отображает сам автомобиль, но тем не менее Пассат смогут узнать все.

Мар

4

        В игре ArmA: Armed Assault, выпущенной в 2007 году для PC, среди бронетехники, танков и рядовых легковушек был и VW Passat B1, 1985года.

А вот собственно и скриншот, с изображением Пассата Б1, который довольно тщательно прорисован.

Оцените статью