2010 Январь : Passat-LIFE

Янв

30

Очередной Пассат Б3 попал в кадр в фильме Liberty Stands Still, который вышел в 2002г. Passat в комплектации GLi, которая была только на американском рынке.

Янв

29

В 2008 году, в одном из эпизодов фильма «Бей и Жги» (Crash and Burn), среди массовки оказался вполне обычный VW Passat B3 Variant. На фоне Мустанга смотрится забавно.

Янв

28

В фильме «Шум» (Noise), где главную роль исполнил Тим Роббинз, в небольшом эпизоде снялся и VW Passat B3 Variant.

Янв

27

В одном из эпизодов фильма Глушитель (The Silencer), снятый в 1999году, засветился универсал VW Passat 35i.

Янв

26

Этот VW Passat B3 снялся в одном из эпизодов в сериале Комиссар Рекс (Kommissar Rex), который снимается с 1994г по сегодняшний день.
Эта серия снималась в Вене. Passat 35i, построенный по заказу Венской службы похорон, при содействиии компании Pollmann в Германии, имеет электропривод. Это один из 8 экземпляров, когда либо построенных. Настоящий эксклюзив.

Янв

25

Фильм «Ah! Si j’étais riche»,  2002г. Так же известен под названием «If I Were a Rich Man» В данном фильме в отдельном эпизоде снимался Passat B5 в роли автомобиля скорой помощи. Пассат 1997года выпуска.

 Такого Пассата вы наверное еще не видели.

Янв

24

Наткнулся тут на фотографии очередного проекта на базе Passat B5+. Их выложили на RadicalLowCars.
Посмотрите на этот Passat B5.5 выкрашеный в черный матовый цвет, который на данном Пассате не смотрится баяном и работы выполнены очень качественно,  с бедлуком на капоте, тюнеными передними фарами, тонированой красным лаком задней оптикой, с нереальным занижением, да еще и на красно-черных разварках(о […]

Янв

23

Дорогие пасатоводы. После акции на нашем блоге о Passat, в рамках которой 2 недели мы рассказывали вам о Passat B1, а именно комплектации, версии, эксклюзивные модели, выкладывали рекламные материалы датированные 1975 годом и выше, мы подготовили для всех вас еще массу интересного.

Начиная с 25 января по 15 февраля на нашем Пассат клубе будут публиковаться статьи о VW Passat(все модели […]

Янв

15

Этот Пассат B3 знаком в Москве многим по номеру МИИТя. Номер подарен по случаю окончания МИИТа и имени Митя.Пассат держу в уже не в жестком стоке, но держу уже 5 лет. Из доработок-зашит задний значек и поставлена новая крышка багажника (Спасибо Maxim). Значек в лыже заматован в черный цвет. Двигатель откапитален в сентябре. Комплектация GL […]

Оцените статью